ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА АГРОНОМИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГАЛАКТИКЕ"

✅ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА АГРОНОМИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГАЛАКТИКЕ"✅ Кто из Вас не мечтал побыть настоящим космонавтом и погрузиться в загадочную атмосферу галактики? Отправляйтесь в увлекательное космическое приключение с Начальной школой флористики Гринвилль. Ко Дню космонавтики мы подготовили для Вас мастер-класс, где Вы самостоятельно создадите оригинальный флорариум — загадочную инопланетную цивилизацию.

Хобби и творчество 12+

✅ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА АГРОНОМИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГАЛАКТИКЕ"✅ Кто из Вас не мечтал побыть настоящим космонавтом и погрузиться в загадочную атмосферу галактики? Отправляйтесь в увлекательное космическое приключение с Начальной школой флористики Гринвилль. Ко Дню космонавтики мы подготовили для Вас мастер-класс, где Вы самостоятельно создадите оригинальный флорариум — загадочную инопланетную цивилизацию. Как будет проходить мастер-класс? ✔ Мы организуем для вас рабочее пространство; ✔ Подготовим все необходимые инструменты — стеклянная ваза, дренаж (керамзит), почвогрунт, суккуленты и декоративные украшения; ✔ Объясним и покажем на практике все этапы создания будущей композиции. Что будет на мастер-классе? ✔ Вы научитесь подготавливать растения к посадке в стеклянный сосуд, создавая галактические рисунки из кварцевого песка; ✔ Узнаете технологию и особенности сборки флорариума в соответствии с необходимыми требованиями; ✔ Получите все необходимые рекомендации по уходу. Готовую композицию вы заберете с собой! Такой презент можно подарить и он будет долгое время радовать своего обладателя. Каждый флорариум уникален. Двух одинаковых композиций не бывает, потому что каждая из них создается своими руками, на свой вкус. А еще создание флорариума — это медитативное и очень увлекательное занятие, которое доставит Вам массу удовольствия. И помните, настоящее приключение может начаться совершенно неожиданно. ❗Важно. Посещение будущего мероприятия вы можете подарить близкому человеку. Приятный бонус: всем новым участникам мастер-класса — карта Premium в подарок! �

Поделиться:

23 дня назад
7 апреля 12:00–14:00

Новосибирск
ул. Северный проезд, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов